Contáctenos

Debido a la situación actual del Coronavirus,
TornadoStore - eCommerce para Pymes sigue operando de forma normal
pero las vías de comunicación serán las siguientes:


Depto. Comercial
comercial@netone.com.ar
Laura Padín: lpadin@netone.com.ar 11 5618-4578

Administración
Damián Aguirre: daguirre@netone.com.ar FIJO: 11 4460-1500

Depto. Producción / Diseño
disenio@netone.com.ar
Leandro Devincenzi: leandrodev@netone.com.ar
Romina Vespasiano: romina@netone.com.ar
Gustavo Rivas: grivas@netone.com.ar

Depto. SEO y Google Ads (AdWords)
Lucas Rodríguez: lrodriguez@netone.com.ar FIJO: 11-3221-4899

Depto. Soporte
soporte@netone.com.ar
Gustavo Braile: gbraile@netone.com.ar 11 5618-8458

Envíenos su consulta completando los siguientes datos